Путівки ЛІТО-2019 зі знижками -5% до 30.04.2019

Путівки ЛІТО-2019 зі знижками -5% до 30.04.2019

Незабаром літо! У батьків – питання №1: чим  зайнятися дитині під час літніх канікул, що вибрати, щоб дитина провела літо з користю:  відправити його до бабусі в село, поїхати на дачу, залишитися вдома і провести літо в місті? А що робити,  якщо немає бабусі, і дача є не у всіх, і не дуже хочеться залишати дитину в курному і задушливому місті, проводити час на вулиці і заводити незрозумілі знайомства!? Як не крути,  а кращий варіант - відправити дитину в дитячий табір!

Предложение для желающих стать партнером лагеря Celyn ABC Camp

Британский языковой лагерь «Celyn ABC-camp» всегда стремится к расширению деловых связей и взаимовыгодному партнерству. Мы имеем все необходимые ресурсы и большой опыт  в организации детского каникулярного отдыха.

«Celyn ABC-camp» заинтересован в партнёрах для проведения совместных конкурсов, олимпиад, массовых мероприятий для детей, обеспечения призового фонда, акций, рекламных проектов. Будем рады ознакомиться с вашими идеями и предложениями, получив информацию на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Предлагаем поучаствовать в финансовой игре «Жизненный капитал»

Предлагаем поучаствовать в финансовой игре «Жизненный капитал»

НОВИНКА! Британский языковой лагерь «ABC Camp» предлагает ребятам поучаствовать в финансовой игре «Жизненный капитал».

Этим летом детский лагерь «ABC Camp», кроме изучения английского языка, дает возможность сделать свои первые шаги по пути финансовой грамотности.